Когда у человека есть все, ему обязательно что-нибудь будет не хватать. Главный герой – олицетворение успешного мужчины, который смог реализовать себя как в карьерном плане, так и на семейном поприще. У него превосходная, умная дочь и красивая жена. О чем еще, казалось бы, мечтать?
Однако сам Нил чувствует себя крайне не комфортно и не понимает, что не так с его жизнью, ведь она истинный образец того, к чему стремится каждый гражданин США. Внутри героя бушуют чувства и терзают сомнения. И вот, когда финансист летел на самолете в очередную командировку, устроил бунт, из-за чего произошла преждевременная посадка.
Отчаянный и воодушевленный своей же бездумной выходкой, он увольняется из фирмы, которой отдал многие годы, а после возвращается домой, где его ждал очередной сюрприз. Как выяснилось, супруга давно балуется тем, что вызывает к себе мальчиков по вызову.
Застукав изменщицу с поличным, Нил отбирает у незнакомца список клиенток, принимая решение самостоятельно посетить всех, чтобы понять, чем живет этот человек. Получится ли у карьериста начать совершенно новую жизнь и сделать её более интересной, красочной? Или ему придется вернуться к старому и унылому быту?